сильно болит зуб

Константин Знаток (310), на голосовании 6 лет назад
Подскажите болит зуб. До стоматолога неделя (всё расписано). к другим не могу, это единственный нормальный стоматолог на весь город. Нужен метод снятия боли (надолго) . Всю ночь сижу соду с водой пью, на 5 мин хватает.
Голосование за лучший ответ
Дима Карась Гуру (2963) 6 лет назад
А разве не пускают к врачу если острая боль?
Обязательно должны пропустить без очереди к стоматологу при острой боли. Странно.
Погуглите или сходите в аптеку, должны продаваться таблетки обезболивающие, которые нужно во рту держать. Мне всегда помогало, правда название не помню. Или просто любые другие выпейте обезболивающие таблетки.
*** Искусственный Интеллект (257653) 6 лет назад
Сходить к дежурному поставить мышьяк, пить кетанов, лечить у своего.
Марина Андреева Оракул (65750) 6 лет назад
Сходите на рынок, где продают продукты пчеловодства. Купите ЗАБРУС, пожуйте его немножко и зубная боль пропадает.
До утра можно принять обезболивающее, привязать дольку чеснока к запястью другой руки. Если болит слева, то к правому запястью.
Можно полоскать солевым раствором 2 ч. л. соли на стакан кипятка, остудить. Полоскать за раз минуты 1,5-2
Феликс Мудрец (15869) 6 лет назад
Если есть дупло-суньте в него болеутоляющую таблетку (кусочек) или ватку со спиртом или одеколоном. Пополощите шалфеем. ромашкой и т. п. Иногда помогает кусок свиного сала на десну или прищепка на мочку уха со стороны больного зуба... Компресс водочный тоже... Выбирайте!
John Wodder Мастер (1398) 6 лет назад
Соду с водой пью? Надо делать так: На стакан теплой воды чайную ложку соды и пол чайной соли, перемешать и полоскать, а лучше набрать в рот и просто держать на больном месте секунд 15,и так весь стакан прополоскать, повторять можно сколько угодно часто, помогает 100 %.
КонстантинЗнаток (310) 6 лет назад
Всю ночь так делаю. Работает через раз и на 5 мин.