подскажите нестандартные необычные начинки для блинов?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ростокина Профи (670) 6 лет назад
делала когда то такую начинку: рис, яйца мелко нарезанные, лук обжаренный и мелко нарезанная курочка. Со сметаной блины эти очень вкусные
Остальные ответы
Алексей Калинин Просветленный (46453) 6 лет назад
нестандартные и необычные они потому, что не прижились в качестве начинок.
Потому что невкусно.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60007) 6 лет назад
нет. просто небанальные и вкусные
Алексей Калинин Просветленный (46453) То, что вкусно - оно в ходу и всем известно.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60007) 6 лет назад
для примера-сельдь с огурцом и зеленым луком с майонецом
Алексей Калинин Просветленный (46453) Ндаа.. На вкус и цвет, как говорится.. Для меня это какое-то тошнотворное сочетание.. Даже запах селёдки не переношу.
Maks Оракул (82680) 6 лет назад
я после Нового Года по утру так самокрутки из блинов делал, начинка аливье :) кстати вкусно было а так что угодно можно засунуть, блины это универсальный продукт что угодно можно завернуть
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60007) 6 лет назад
класс спасибо. оригинально
ЧЕРЕПшоу * Знаток (373) 6 лет назад
Маринованные огурцы в шоколаде.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60007) 6 лет назад
ну это для дам в положении фьюжн
ЧЕРЕПшоу *Знаток (373) 6 лет назад
И для меня ;D
Это я Честно Знаток (399) 6 лет назад
грибы в кетчупе, довольно неплохо
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
грибы с сыром, шоб лицо не треснуло)))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
так блины если не греть, то можно положить все, от банального салата оливье до авокадо с креветками, если жарить, яблоки, творог, капуста, мясо, фарш из колбасы или сосисок и даже сыр камамбер или бри
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Капуста тушёная, пюрешка с луком обжаренным, ломтики рыбки солёной, икра красная.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
С маковой начинкой с изюмом вкусно очень, с тыквой тоже.
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 6 лет назад
мне кажется, я уже все пробовала. ну только если наполнить его шпинатом и зеленым луком) или селедкой)