Прошивка Samsung Galaxy Gio S5660, на 4pda, прошивки не актуальные уже, все удалено

Руслан Артюх Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
Кто сталкивался, пытаюсь прошить телефон Samsung Galaxy Gio S5660, но когда захожу в режим Downloading (прошивки) компьютер перестает распознавать телефон, уже и драйвера менял что только не делал, стоит Windows 10.1 на компьютере, прошу помогите, может у кого то есть СМВ рековори прошивка и сразу прошивка что бы шить через рековори, очень надеюсь на Вашу помощь.
Голосование за лучший ответ
badsamsson Оракул (64706) 7 лет назад
Ничё там не удалено. Куча прошивок лежит и ждут, пока их скачают.