Я купил сегодня 2 зимние куртки. Это нормально?

Егор Брызгалов Гуру (2926), закрыт 6 лет назад
Очень долго выбирал, целый день ездил по магазинам и присмотрел 2 куртки, не мог выбрать, потому что обе понравились, пришлось купить и ту и другую. И зачем мне 2 куртки спрашивается, ведь носить то я одну только буду ведь? У меня вот постоянно так, не могу выбрать вещь и всё пока есть выбор, если я куплю только одну, то буду постоянно жалеть о том, что не купил другую, а эта хуже. Любая будет хуже той, которую я не купил. У меня дома нет ни одной вещи в единственном числе, даже монитора 2.
Лучший ответ
Крул Просветленный (47319) 6 лет назад
купи слона
станислав прачкисОракул (88104) 6 лет назад
А на фига ему два слона?
Крул Просветленный (47319) разводить и продавать в зоопарки
Остальные ответы
Никита Карнаухов Профи (768) 6 лет назад
Красиво жить не запретишь! )
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Это верно)
сергей к Просветленный (49341) 6 лет назад
носи поочереди
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Придётся). Я и мониторами по очереди пользуюсь, уже пол года не могу выбрать какой из них лучше, один то надо продать по идее.
сергей к Просветленный (49341) как только продашь, другой сломается
волков владимир Просветленный (30054) 6 лет назад
ну если ботва позволяет хоть десять а если нет то это деагноз
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да позволяет, мне собственно их девать то некуда.
волков владимир Просветленный (30054) хм вобще то должно прходить но у вас сложный случай попробуйте к врачу
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Правильное решение, хватало бы финансов.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Спасибо). Да у меня этих курток миллиард уже, в том году 2 мешка в гараж увёз и сегодня ещё 2)
Мария Артуровна Гуру (4190) 6 лет назад
Ты просто Джимми 2 куртки
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Нет, я охотник на курток). Что ещё за Джимми?
Мария Артуровна Гуру (4190) )))реклама Акс загугли
Jarealt Просветленный (44441) 6 лет назад
За водкой таких как вы посылать бы ...