Информационные технологии

Появилась строка, что плагин adobe flash player заблокирован, нужно обновить. Что делать?

Я не знаю, есть ли у меня такой плагин. Не вижу его в списке программ. А есть Windows Media Player. Он, вроде, работает. А вот сайт Film.mi, действительно, говорит, что плагин abov устарел. Что делать то?

скачайте тут флешплеер и установите https://www.comss.ru/page.php?id=586

сайт не может, это браузер выдаёт... и какая ОС и какой браузер желательно сообщать...

Кликни по этой строке и разреши ну или запрети его использование на данном сайте или на всех сайтах

Он не устарел это реклама, флеш сам по себе обновляется

скачать с сайта адоб