Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подумал... вспомнил... и ответил... ВкуДа тебя крайний раз целовали??

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Фух... вспомнила... у мнУ прилично... руки целовал
Лучший ответ
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
Собаки мой только что всю морду мне "облабызали" ))))))
Остальные ответы
Бархат Стёрся Мудрец (19291) 6 лет назад
вообще не люблю эти лабзания
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) 6 лет назад
Катюш.. Места уточнять не буду, но.. Это было 5 лет назад.. Потом я сам её в могилу опускал, а с тех пор и не было больше ни кого..
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 6 лет назад
Печально как
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) Жизнь та самая болезнь, которая когда- нибудь заканчивается смертью.. Увы.. А Ты хороший человек..