Что ждет девушек в жизни?

ксения вавт Знаток (302), закрыт 6 лет назад
с лева Светлана 18.03.1987 по середине Анастасия 31.08.1987 и с права Ксения 27.07.1988
Лучший ответ
fortunata777@list.ru Просветленный (23599) 6 лет назад
По строчке каждой слево направо.
Переезд в другой город.
Скорый брак.
Усмешное прожвижение в работе, декрет в 2019 году.
Развернутое гадание в почте, без оплаты вперед.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Правила таковы : Один вопрос - один ответ.

Выбирайте кому гадаю.

7, черви

Веселье. Разговоры, беседы, встречи. Стремление коллег к сотрудничеству.

Доверие снам, интуиции, внутреннему голосу, сердечные разговоры с близкими.
Это одна из наиболее благоприятных карт во всей колоде. Она говорит о том, что у вас появятся большие возможности. Хотя не все они принесут обещанное, на многое все же можно рассчитывать. А тот случай, который действительно будет самым удачным, на первый взгляд таковым не покажется. Не упустите его!
StasyМыслитель (9875) 6 лет назад
3 девушка Ксения, ей погадайте пожалуйста
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
у первой крепкая семья и двое деток, у второй два брака закончатся разводом, у третьей хорошая карьера
Wimmi Мудрец (15538) 6 лет назад
Их ждет совместный отпуск!
Источник: wimmi.org
Елена ******** Ученик (167) 6 лет назад
все будут счастливы в браке
Mur MurГуру (4529) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
все будут счастливы, у всех троих вижу брак и хорошие отношения в будущем)
девушка по середине добьется многого в карьерной лестнице. успех ее ждет в финансах с помощью ее усилий
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
семья, дети, успех в личном!