Что делать если в Fortnite пишет OC не поддерживается?

Мемей Юрий !!! Знаток (393), на голосовании 7 лет назад
Когда я запускал Epic Games Launcher и открывал Fortnite мне писало OC не поддерживается что делать?
Голосование за лучший ответ
Only Мыслитель (7877) 7 лет назад
Значит нужно поставить такую ос, которую поддерживает
BrFCNight Искусственный Интеллект (174967) 7 лет назад
Снести Win XP и поставить уже выше.
минай волк Ученик (108) 7 лет назад
слушай сюда заходиш в компьютер (мой п. к) правой кнопкой мыши и находиш ярлык ,,свойства" и, смотриш подерживает ли твой п. к 64 бита нажимаеш установить виндовс (mac) потом нажимаеш имено на, крестик не на, галочку иначе у твоего п. к все даные пропадут . Потом выбераеш 64 бита не, 88 бита а имено, 64 бита. Потом ждёш 25 мин. и всё плиз бой ( @_@)
Андрей ЗвездинУченик (100) 5 лет назад
Можно по подробнее!
Валера Идигешев Ученик (104) 6 лет назад
что такое ос?
Данил МетёлкиУченик (142) 6 лет назад
операционная система
Валера НеделькинУченик (147) 6 лет назад
Операционная Система или проще говоря Винда
Не обязательно, есть еще Mac и Linux
TixieeEeee Знаток (284) 6 лет назад
У меня стоит 64 bit, но всё равно ОС не поддерживается. Что делать?
Юра АсмановЗнаток (362) 6 лет назад
сесть на бутылку
дебил