Готовы ли на все ради работы?

Виктория Гуру (4320), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
С.К. Просветленный (30959) 6 лет назад
Да боже упаси! На мой век работы хватит. Поэтому не буду находиться там, где мне плохо. Наверное, с возрастом поняла, что никому кроме себя не нужна - у них задача выжать из меня все и выбросить как старую тряпку. Ох, мне бы лет 20 назад такой настрой!
Остальные ответы
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 6 лет назад
Мы работаем, что бы жить. А не - ЖИВЕМ, ЧТО БЫ РАБОООООООТАТЬ!
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) 6 лет назад
я готова ради того чтоб не ходить на работу на все... шучу.)))))) мне повезло с мужем просто)))
Ангелина Богданова Ученик (225) 6 лет назад
там где обижают - нет
а так если не обманывают, работодатель честный и принципиальный - всегда подчиняюсь требованиям, отношусь к работе с энтузиазмом, даже готова на переработки, если уважают и ценят труд и оплачивают честно... если руководитель корректно относится к работникам, нет психического воздействия, хамства, и панибратства... если руководитель может правильно организовать работу, ценит трудолюбие и усердие.... а не ж0полизов... пресмыкаться не буду.... честная работа и деловые отношения на работе