Почему работать в команде выгоднее чем в одиночку? коллектив - это же гадюшник, банка в пауками: или ты или тебя сожрут

Верните мне крылья Мыслитель (8374), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
работодатели требуют уметь работать в команде
от не умеющих избавляются
а одиночки чаще всего классные специалисты
но одиночки не востребованы
Лучший ответ
Mike Noldman Оракул (92132) 6 лет назад
Гадюшники в конторках, где набрали лохов по принципу - это друг, сват, брат, пусть он тупой как пробка, но он свой.
Верните мне крылья Мыслитель (8374) 6 лет назад
вот-вот
а потом берут спеца (не из своих) и призывают к коллективизму -
паши за всех
Остальные ответы
Black Lady Мудрец (19339) 6 лет назад
да не все.... всех в одно русло смешивать людей не надо.
Senior Backend Developer Оракул (77478) 6 лет назад
Потому что большинство нормальных работ - это грамотное распределение обязанностей, хороший коллектив как автомобиль, кто то - колеса, кто то двигатель, кто то что то еще. И если хотя бы одна часть не будет исправна работать, весь автомобиль может серьезно пострадать
Tu Искусственный Интеллект (122898) 6 лет назад
Не надо придумывать -спецы востребованы. А если работа подразумевает умение общаться - то при двух равных -разумеется и вполне логично, на ней более интересен спец, умеющий общаться, чем такой же спец - но вот так не любящий людей. У меня\ в коллективе нет пауков, у нас спецы, а не бабки на лавках, гадюшники - это для неудачников, которым до специалистов - расти и расти.