Сколько времени вы уделяете себе, женщины? На сколько вы любите себя и как ухаживаете за собой?

Пчелка Майя Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не люблю никакие процедуры. Не умею делать макияж, маникюр, не получается делать это красиво (((
Дополнен 6 лет назад
Почему это не возникало бы? Замужние не люди что ли? Ошибаетесь, я замужем как раз-таки
Лучший ответ
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
Точное время могу сказать только насчёт макияжа и фитнеса. Если повседневный макияж, то на него минут 10 уходит, если на мероприятие, то часа 3. Фитнес в клубе 3 раза в неделю по 3-4 часа, остальные дни по часу на эллипсоиде дома вечером бегаю, иногда с утяжелителями на ногах хожу (тоже дома). Маникюр не могу себе сама нормально сделать, поэтому хожу к мастеру. Эпиляция в салоне, время зависит от зоны тела. День в спа-салоне каждые 3 месяца, просто для расслабления и удовольствия. К косметологу хожу от раза к разу, потому что проблем нет, но сама люблю всякие масочки и пилинги поделать, каким-нибудь кремиком вкусненьким помазаться, в ванной с пеной или солью полежать))) Волосы у меня свои длинные и красивые, только мою и маски делаю, укладки мне не нужны, они у меня красиво вьются. Диспансеризацию прохожу каждые 6 месяцев. Всё это делается не за один раз, поэтому время подсчитать нереально. Но себя я очень люблю, поэтому хорошо о себе забочусь.
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
никогда не считала количество отведенного себе любимой времени.
все вышепечисленное умею делать сама
Вивиан Оракул (62122) 6 лет назад
Вы, автор, видимо, не замужем, иначе бы не возникало таких вопросов.
JJ Оракул (69473) 6 лет назад
Беру курс массажа на спину или все тело 1-2 раза в год. Маникюр -сама. маски, скрабы, лосьоны для тела, депиляцию делаю в ванной, дома. Волосы- иногда в салоне, если нужно что-то новое, а поддерживаю уже дома. Спорт 2 раза в неделю в фитнес-центре.
Michi Просветленный (35428) 6 лет назад
я не знаю, как время, проведенное у зеркала, влияет на любовь к себе. я себя настолько люблю, что в зеркало смотрюсь только утром минут пять, когда причесываюсь. я и без макияжа само совершенство! крашусь куда-то на выход только, где макияж - обязательный атрибут.

считаю, верно утверждение, что чем насыщеннее и интереснее у женщины жизнь, тем меньше времени она тратит у зеркала. повторю, это никак не связано с любовью к себе. после жаркой ночи, утром не до мейка. а когда одиноко, скучно, и хочется куда-то выбраться, с кем-то познакомиться, конечно, на вечерний боевой раскрас можно потратить часа три.
Ylya Yodov Ученик (123) 6 лет назад
Вообще я обожаю уделять себе время. Довольно часто посещаю спа, наношу скрабы разные. Посещаю только компанию http://spa.more-on.ru