Надевала контактную линзу. Дрогнула рука. По ходу повреждение роговицы.

Евгения Рябова Ученик (187), на голосовании 6 лет назад
Что делать? Может быть чем то помазать, закапать?
Голосование за лучший ответ
Mike78 Гуру (2747) 6 лет назад
Тетрацеклиновая мазь
Елена Тухманова Ученик (151) 6 лет назад
Пока подбирала себе подходящие контактные линзы, умудрилась не сильно, но повредить себе роговицу. Лечилась глазным гелем с декспантенолом - называется Корнерегель. Он как раз хорошо заживляет микротравмы глазной поверхности. Ощущение дискомфорта снимает на ура!
Helen Ученик (110) 6 лет назад
Таурин Акос закапайте и проблема решиться очень быстро))) Это говорю по личному опыту. Я после ношения линз мучилась почти неделю, пока его не выписали. Глаза сильно опухли, покраснели, воспалились веки. Появился сильный зуд и жжение. Короче, тихий ужас. А Таурин Акос быстро привел мои глаза в порядок, причем стоит он смешный деньги))
Сергей Катаев Ученик (137) 6 лет назад
Наверное к окулисту проще всего сходить.
Ольга петроа Ученик (133) 6 лет назад
Я иногда тоже сама по глупости микротравму поверхности глаза зарабатываю. Попросту забываю поменять вовремя контактные линзы, и они натирают глаза. Наношу в этой ситуации глазной гель - Корнерегель с декспантенолом. Он заживляет отлично такие повреждения.