Планшет Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T311 с Андроид 4.4.2. Пишет не поддерживает устройство.

# Jessica » Holmes |ROUTE. Ученик (246), на голосовании 6 лет назад
Планшет Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T311 с Андроид 4.4.2. Не могу скачать приложение требуемая версия Android которого
4.0.3 или более поздняя. Пишет не поддерживает ваше устройство. Когда пытаюсь обновить в настройках всплывает, что обновлений нет установлена самая новая версия ПО. Подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
xstr Оракул (62363) 6 лет назад
Скачать и установить приложение с инета, а не с маркета.