Как узнать-твои высказвания обидели человека ан нет? или если обиды не подразумевала, то что у него в уме уже не твое дело

Яна Просветленный (42744), закрыт 6 лет назад
?
Лучший ответ
Pavel Cherkasov Мудрец (17382) 6 лет назад
Самое простое - спросить
Остальные ответы
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 6 лет назад
Если человек нормальный, то узнаешь, что НЕ обиделся, а если обиделся, то как ты в колодце с перерезанным горлом узнаешь? Уже не узнаешь, так что не парься)))
123 1243 Профи (579) 6 лет назад
Очень просто, скажите мне социальный статус этого человека? Кого вы там обидели, кто он бухгалтер? Студент?
ЯнаПросветленный (42744) 6 лет назад
понимаете, я их обоих обидела.. бухгалтера и студента))