Что делать если ты никому не нужен?)

Яна Просветленный (42738), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пчелка Майя Ученик (92) 6 лет назад
Хорошо комментировать тем, кто это не испытывает. А порой действительно возникает вопрос, нужен ли ты кому-то вообще в этой жизни? В данном случае, чтобы это понять, вам нужно пообщаться с новыми людьми, побыть в новой обстановке. Порой из-за навалившихся проблем, возникают такие мысли. Не печальтесь, мы все кому-то нужны. Представьте ситуацию что вас нет на земле и посмотрите на ситуацию сверху. Кто и как бы воспринял ваше отсутствие? Такая игра помогает осознать вашу значимость в этой жизни!
Остальные ответы
No reason Гуру (3672) 6 лет назад
порнушку глянь, пивка выпей. рай же)))))))))))))))
Кристина Сыендук Профи (519) 6 лет назад
Смириться с этим и перекусить.
Источник: вся моя жизнь :с
Pavel Cherkasov Мудрец (17382) 6 лет назад
Согласен, Так не бывает
Этот человек Оракул (74294) 6 лет назад
Наслаждатся жизнью, пока проблем нету. А то вдруг станешь кому-то нужет, сразу начнутся проблемы.
Orlando Мудрец (14176) 6 лет назад
А ты у никому спросила? =)
Просто Аня Вяткина Оракул (67457) 6 лет назад
Если в жизни пустота,
Заведи себе кота..!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) 6 лет назад
так это хорошо сам на себя и работай- никто денег не займет- ведь ты не нужен!!
Efa Efa Оракул (62095) 6 лет назад
Ответ очевиден. Надо стать - кому то нужным.: -)
Как это сделать?
Подумать, побеспокоится не только о себе, но и о ком-то другом.
Фируза Никравеш Оракул (85251) 6 лет назад
разбогатеть и устанете отмахиваться...