Будут ли между ними отношения ?

otvet magia Ученик (182), закрыт 6 лет назад
Виорика: 15.04.1997 Сергей: 06.04.1997
Что она ждёт от него ?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Хорошая, добрая девушка и ждёт от Сергея любви, ласки и предложения руки и сердца.
Остальные ответы
Sera Rado Гуру (2954) 6 лет назад
Нет, ему это не надо.
Гелла Мудрец (13007) 6 лет назад
Она ждёт любви, а он не может ее дать
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 6 лет назад
4жезлов 5кубков 6кубков- отношений я не вижу между вами. могут быть лишь дружеские не более того.
разочарование ждет девушку возможно парень еще не забыл свои прошлые отношения.
Источник: карты таро РУ
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
совместимость 78%, есть симпатия
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
есть ограничения и со стороны мужчина но ограничения внешние не лично в нем а вот обстоятельства которые ему диктуют условия его жизни
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
тяжелые отношения продолжатся
Laudia Perros Гуру (3116) 6 лет назад
Странные, как два лунатика.