Водительские права заграницей

Rina Hill Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Выгодно ли брать в аренду авто в таких странах, как Германия, Дания, Швеция?
Я хотела пойти на курсы лишь из-за этого, или выгоднее ездить поездами и автобусами?
И надо ли там заверять как-то свои водительские права?
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
В Европе брать машину имеет смысл только если Вы хотите поехать в какую-то относительную глушь и/или на большое расстояние с возможностью при необходимости куда-то свернуть и зависнуть там. В городах машина скорее мешает, чем помогает...
Остальные ответы
Слава Просветленный (24034) 6 лет назад
везде выгоднее ездить поездами и автобусами.
в дании прекрасно сеть железных дорог развита. не надо долго ждать поезда, везде ими можно доехать.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457728) 6 лет назад
С вашими водительскими правами в любой стране можно ездить один месяц.
Конечно, на машине удобнее, когда хочешь, тогда и едешь. но это дороже городского транспорта.
СлаваПросветленный (24034) 6 лет назад
еще удобней чтоб летающая кровать была. даже с кровати в машину не надо пересаживаться. до чего люди обленились.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Не выгодно... И даже дело не в этом... Лишние хлопоты, дополнительная обуза... По молодости - брал, сейчас - не вижу даже малейшего смысла...
Лариса Зиминова ( Никулина) Мыслитель (6218) 6 лет назад
20 лет за рулем. В России ездить опасно, А за границей попасть в аварию не расплатишься! Страшно в чужой стране .Законов не знаем.
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 6 лет назад
Машину на прокат выгодно брать, если есть конкретная цель поездки из одного пункта в другой. Туристу, да еще не знающему дорог и мест бесплатныъ парковок, машина будет в обузу .