Вам больше правда "глаза режет" или клевета?

Арсений ✔ Оракул (62489), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алина Гречихина Профи (542) 6 лет назад
Пусть будет горькая правда, чем лож и обман. Как потом доверять человеку, который уже этого не достоин?
Арсений ✔Оракул (62489) 6 лет назад
Если ты про мужчин, то этому есть объснение...
Женщины не любят слышать горькую правду и уходят...
Поэтому и приходится хоть каким то образом женщину удержать...
Алина Гречихина Профи (542) Это далеко не про всех женщин. Лично мое мнение пусть будет очень больно и обидно, но ты будешь знать всё как есть. А если попадаются такие женщины, значит не те они, не твоё.
Остальные ответы
velfrisko Мастер (1403) 6 лет назад
Клевета часто спасает людей и т. п
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Оба этих наезда. Предпочитаю золотую середину.
Sergey Grey Мудрец (14032) 6 лет назад
Резать к чертовой матери. Не дожидаясь перитонита!
√)) Гений (58130) 6 лет назад
Мне глаза режет ерунда, хаос, творящийся во всем мире. Извините.
Евгения ЛещенкоПросветленный (38417) 6 лет назад
Мне тоже (
√)) Гений (58130)
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
Всю правду о себе я знаю, а клевета или домыслы мне вообще дааавно фиолетовы)