Каков Ваш прогноз (возможно, совет) для меня, уважаемые, на ближайший месяц? Что видите? Спасибо! Софья (20.04.1989).

Lady Butterfly Знаток (377), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Софья, вы мудрая, усидчивая, коммуникабельная девушка и одновременно с этим решительны, независимы и честолюбивы. В отношениях с мужчинами вы активная, страстная, способны быть инициативной. Вам нравится, когда близкие выполняют ваши желания, даже порой немного причудливые. Вы нуждаетесь в уравновешенном мужчине, активном, целеустремлённом и сильном. Вы не сможете сойтись с вспыльчивым, несдержанным человеком. Но так же не сможете быть с пассивным, неамбициозным или слабым. Вам подходят мужчины всех стихий, кроме водных. Самые удачные знаки для вас: стрельцы, козероги, весы, тельцы, девы и львы. Старайтесь избегать раков, рыб и скорпионов. Так как вы родились на стыке двух знаков, в вас может сочетаться несочетаемое и разные черты могут бороться между собой. Постарайтесь найти гармонию в своей душе и старайтесь не давить и не требовать многого от своих близких.
Остальные ответы
No Name Знаток (402) 6 лет назад
Радость какая-то будет связанная с работой, на личном все будет так же.. встречи с друзьями
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Посмотрите, пожалуйста: https://touch.otvet.mail.ru/question/204014122
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34514) 6 лет назад
Знак порядка, надежности в имущественных делах и в личной жизни, достижений и успеха. Девятка пентаклей - сам успех и ощущение успеха. У вас есть мудрость и опыт, необходимые для достойного ведения своих дел и решения любых проблем, которые могут встретиться в будущем. Ваши цели окончательно достигнуты или скоро будут достигнуты.
Elena XSУченик (77) 6 лет назад
Олесь, я буду очень благодарна, если Вы посмотрите парочку моих вопросов)
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Посмотрите, пожалуйста: https://touch.otvet.mail.ru/question/204014122
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
В скором будущем у вас – нелегкая ситуация, с которой вы справитесь благодаря своему позитивному настрою, а также умению учиться на собственных ошибках.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 6 лет назад
паж жезлов солнце 2 пент- у вас хорошие выпали карты. вас ждет приятная поездка какая-то либо новость издалека, новые знакомства встречи. приятное время провождение.
если сейчас вы ищите работ то знайте скоро вы ее найдете
удачи
Источник: карты таро РУ
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Будьте разборчивы, когда вам дают советы...
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
будут радости и праздники. Будете много двигаться, частые передвижения видно. Заработаете не мало денег — они вас любят
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
Любовь, работа, и снова любовь. Все налажено и стабильно.
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
Общение с мужчиной из прошлого, желание почувствовать себя счастливой,

однако, почему-то интересы другой женщины,

у Вас в приоритете.