Что ещё можно продать западу из Российской гос собственности, чтоб исправить тяжёлую экономическую ситуацию?

Коля Мастер (2055), закрыт 6 лет назад
Осталось в стране что-то ценное, стоящее?

Что можно продать ещё, чтоб выйти из вечного кризиса, поднять пенсии, зарплаты, существенно улучшить социальные проекты, наполнить бюджет?
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180235) 6 лет назад
По старому рецепту Горбачева, через несколько лет придется продать Крым. Причем не за кэш, а за кредиты.
Остальные ответы
koнстантин гончаров Мудрец (13855) 6 лет назад
Вы идиот!?
КоляМастер (2055) 6 лет назад
Если вы тупой человек, попроса не понимаете, это не значит что остальные идиоты.
koнстантин гончаров Мудрец (13855) Вы настаиваете! Ок. Какая такая "тяжолая экономическая ситуация"?
Хойер, Б. Оракул (63942) 6 лет назад
Всех зажравшихся политиков из Госдумы под толчки автоматами в спины вывести, и всё невесть откуда взявшееся у жён, братьев и кумовей имущество конфисковать - и тогда бюджета на всё и всех хватит. А если ещё долги со всяких африканцев и прочих кубинцев спросить - хватать на всех будет ещё больше.
. Искусственный Интеллект (143355) 6 лет назад
Что тебя фуфломёта уже никто не покупает?