Уникальность статьй при не уникальной картинке.

~@m@r~ Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте
Вопрос:
Может ли уникальный текст испортить не уникальная картинка присутствующая в статье ?
Ведь Яндекс и Гугл индексирует статью полностью, вместе с картинкой.
Повлияет ли это на уникальность статьй ?
Лучший ответ
Станислав -- Знаток (338) 6 лет назад
обрезать отзеркалить, в черно белуб делать - гугл палит а яндекс не знаю.
Статью врятли испортит т. к. картинка будет плохо ранжироваться в своих же отраслях (поиск по картинкам.) а статья будет ранжироваться как обычно. просто не заполняйте alt да и се
Amar AmarovУченик (126) 6 лет назад
Спасибо.
Получается можно смело на свой сайт с уникальными статьями добавлять картинки с интернета и это не повлияет на качество статьй как я понял.
Остальные ответы
AlexJIce Мудрец (17746) 6 лет назад
Ну вы вроде сами же на свой вопрос и ответили)
~@m@r~Ученик (194) 6 лет назад
Ну так повлияет это на качество статьй ?
AlexJIce Мудрец (17746) Скорее всего да