Что из гос собственности обязан продать чиновник западу чтоб стать настоящим "Патриотом" России?

Коля Мастер (2055), закрыт 6 лет назад
На счетах какой страны обязан хранить свои капиталы?
Лучший ответ
иван иванов Инженер, 10 лет 6 лет назад
Для начала, дети чиновника должны учиться не за границей, а у нас. А потом уже с капиталом можно разбираться.
Остальные ответы
AMAZONKA Просветленный (32497) 6 лет назад
Ещё один штатовский пропагандон
.
КоляМастер (2055) 6 лет назад
У вас есть чем думать? Какая связи между мной и этой фотографией?
AMAZONKA Просветленный (32497) Похоже - у Вас нечем думать, раз не видите связи.