Назовите фильм, который вы больше никогда не посмотрите, так как он слишком жесток, или задел сильно ваши чувства.

Barbara Jelly Высший разум (123533), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Чистилище. Грозовые ворота. да и Белый Бим чёрное ухо конечно. очень тяжёлый фильм.
Ломтев СергейВысший разум (313010) 6 лет назад
Кот у Вас красивый, с таким ничего не должно быть страшно )
Остальные ответы
Zet Гуру (3106) 6 лет назад
Большая ржака
Barbara JellyВысший разум (123533) 6 лет назад
Ты конченный персонаж
Zet Гуру (3106) Поясни за базар
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) 6 лет назад
титаник
Barbara JellyВысший разум (123533) 6 лет назад
А я его запросто пересматриваю. Уже смирилась, что Джек умирает.
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) там не только джек умирает.. вы не обратили внимание на массу орущих от ужаса людей хватающихся за борт тонущего корабля.... они срывались с высоты и разбивались о воду прежде чем утонуть.... жесть
Ирина Просветленный (35175) 6 лет назад
Человеческая многоножка
он слишком для меня жесток. Я всё понимаю - фильм в жанре ужасы, но не до такой же степени! Такое издевательство над людьми для меня неприемлемо
Barbara JellyВысший разум (123533) 6 лет назад
Я так его и не решаюсь посмотреть
Ирина Просветленный (35175) не советую....
ВСЯЯ Просветленный (40910) 6 лет назад
белый бим и любые, про животных, отечественные сериалы про войну производство Россия, и вообще, хоть бы чего посмотреть. Ничего не увлекает.
Barbara JellyВысший разум (123533) 6 лет назад
А Бима смотрел, или решил заранее? Я просто фильмы СССР и Русские вообще не люблю. Этот фильм скорее исключение.
ВСЯЯ Просветленный (40910) вот смотрел, но недосмотрела. Смотрела в подборке Вячеслав Тихонов,
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
Англо-американская версия "The Girl with the Dragon Tattoo". Фильм настолько хуже шведского, что его не смогли спасти даже Дэниэл Крейг и Стеллан Скарскгард. Я даже досмотреть не смог -- настолько было скучно...
Ты меня не тролль Гений (86692) 6 лет назад
"Я плюю на ваши могилы" и "Райское озеро" очень тяжело мне дались. Очень страшные ситуации показаны в этих фильмах . Ни за что эти фильмы не буду пересматривать.
Barbara JellyВысший разум (123533) 6 лет назад
Меня чаще жестокость к животным убивает. Райское озеро тоже тяжело смотрелось. Скорее из-за беспомощности героев. Люблю когда в таких фильмах жертвы умеют дать отпор противникам. Поэтому Плюю на могилы могу много раз пересмотреть.
Ты меня не тролль Гений (86692) Сцены изнасилования меня не привлекают, поэтому "Могилы " я никогда не буду пересматривать .
Леший Искусственный Интеллект (343438) 6 лет назад
для меня черезмерная жестокость наоборот повод пересмотреть фильм
Barbara JellyВысший разум (123533) 6 лет назад
Ну я вот Бима еле выдержала. Если бы он в конце остался жив, то я смогла бы пересмотреть. Неужели нет ни одного ЧРЕЗМЕРНО жестокого???
Леший Искусственный Интеллект (343438) не люблю когда х*й гвоздями прибивают или отрезают. воображение у меня богатое, почему то в такой момент себя на месте представляю, вот тут то меня и передергивает
Zeresha Искусственный Интеллект (115955) 6 лет назад
вот дальше этой сцены смотреть не получается никак - https://www.youtube.com/watch?v=R0Ac-TCb92U
т т Ученик (159) 6 лет назад
Фильмов которые я больше никогда не посмотрю МОРЕ, но не по этих причинах, а потому что они отстойные, и не вижу смысла их пересматривать.
ThrashParovoz Просветленный (43807) 6 лет назад
Один раз посмотрел фильм "Begotten\Порожденный". Такое в трезвом уме пересматривать не хочется вообще.
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 6 лет назад
Да, Белый Бим черное ухо - травма на всю жизнь) Хатико даже смотреть не стала.
Еще фильм из другой оперы - МУЧЕНИЦЫ (именно 2008 года, а не новый) - 3 дня в себя приходила! Жестокий!
Barbara JellyВысший разум (123533) 6 лет назад
Смотрела его. На мой взгляд, про животных всегда тяжелее. А Хатико после Бима, просто рай.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) Я с вами согласна. я тоже хтико пересматриваю переодически плачу конечно. но смотреть можно. там к нему хотя бы люди хорошо относятся. а Бима как раз таки обижают весь фильм люди и усыпили они же.
Иван Ломов Знаток (258) 6 лет назад
На днях смотрел Техасскую резню 2017 года - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Больше смотреть не буду...
Анна Винт Знаток (325) 6 лет назад
Фильмы режиссера Алексея Балабанова.