С чем вкуснее/правильнее пить двойной стаут?

Джельсомино XXIV Просветленный (26115), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Двойные стауты - довольно плотные и крепковатые.
Самой оптимальное закуской - будут жирноватенькие и сочные колбаски-гриль, утка, рагу, свиные ребрышки, красная и прочая жирноватая рыба с гриля - или горячего копчения... Средние паштеты, пивные закски с довольно мощным вкусом - типа острого жареного картофеля в специях, крылышек-барбекю, сырных шариков и островатым соусом...
Ну и конечно - плотные и мощные виды элей (одной из разновидностью которых и является стаут) - часто пьют как аперитивы - т. е. вообще без закуски и довольно небольшие кол-ва (бокал-другой...).
Остальные ответы
Nosl Оракул (61163) 6 лет назад
Ни с чем, а с кем!
С другом!!!
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
Я ни канибалл
Катя Богдан Просветленный (21039) 6 лет назад
...такая муть.. лучше вообще не пить ...
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
Лучше не пить алкоголь в любом случае.
А стаут явно лучше любимой в России порошковой мочи называемой почему-то пивом
Катя Богдан Просветленный (21039) ...я попробовала... ну не вкусно... пиво не пью..
лун Просветленный (29624) 6 лет назад
добавляй водку и спирт, плюс перец, получится сногсшибительная гремучая смесь!