Дойдёт ли товар с алиэкспресс? Номер квартиры почему то у казался 2 раза..

FF FF Ученик (50), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
shell helix Гуру (4718) 6 лет назад
Дойдёт. Это адреса для наших почтальонов. В любом случае если посылка с трек-номером никаких проблем не будет. Если извещение не придёт, просто приходишь в своё почтовое отделение и забираешь посылку.
Остальные ответы
Barbara Мудрец (13750) 6 лет назад
Дойдёт, почта разберется, там все чётко. У меня с индексом так же было
☥ Ra ☥ Гений (95992) 6 лет назад
Почта разберётся. Отслеживай по треку, когда придёт на почту иди и получай, паспорт не забудь
Lapochka Мудрец (10978) 6 лет назад
Да. Дойдет. Говорю из собственного опыта.