Жена в отпуске

александркуранов Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Как вы оцените ситуацию, ваша любимая ( 30 лет ей) уезжает в отпуск с двумя детьми ( дети от предыдущих браков) к маме, и после 12 ночи она не отвечает на ваши телефонные звонки, объясняя это тем что это мешает маме спать и мама ругается, и что бы ей с вами поговорить нужно пройти во двор мимо маминой комнаты, (туалет у них на улице) говорит что сидит дома и не чего интересного там, потом вам звонит ее бывший муж и говорит что она звонила просила денег потому что у нее кончились. Есть ли повод нервничать в такой ситуации.
Дополнен 6 лет назад
я же спросил стоит ли нервничать и подозревать чтото
Дополнен 6 лет назад
желательно без подколов, она считает что это нормально я бы ей хотел показать что люди скажут на такую ситуацию
Дополнен 6 лет назад
отвечу вам, вообще то когда я узнал от бывшего это я ее морально отпорол и ему запретил ей высылать деньги, выслал ей денег сам, и еще дополню об это ситуации это было лет 7 назад вообще ) когда она прилетела я ей еще и пиз... чек за это в ломил . А сейчас я хотел сделать этот опрос что бы ей показать что она сама виновата что я ей изменил, короче когда она была там я ей изменил за ее поведение и она об этом узнала и мне теперь этим тыкает, а ей хочу объяснить что она сама виновата в этом
Лучший ответ
zvartnoz Мудрец (10930) 6 лет назад
Счастливчик, используй ситуэйшен, пока обратно не вернулась, да ещё с двумя детьми!!!!
Остальные ответы
Алексей Антонов Мудрец (10251) 6 лет назад
Нахер такая дурында с детьми от предыдущих браков? Просто верх глупости!
Ляля ШниперсонМудрец (13707) 6 лет назад
а прикинь, у тебя тоже будут дети от предыдущих браков, а потом встретится баба твоей мечты, но забракует тебя по этой же причине, мол, нахер мне мужик с прицепом)) карма - она, знаешь, какая сучка)))
Сергей Мудрец (19285) Зачем баба с грузом, если вокругикуча без него?
Александр АлександрЗнаток (320) 6 лет назад
Взять женщину в жены с чужими для тебя детьми, это тоже что начать играть в новую игру но с сохранненого места
Виталий Сидоров Мастер (1533) Он играет на с чужой сохраненки и донатит пол зарплаты за это) Король оленей)
СергейМудрец (19285) 6 лет назад
Прикольно.
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
не понятно, почему бывший звонит и просит денег, а не она сама?
её там чо привизали што ли?
Лисички Спички Ученик (72) 6 лет назад
Все нормально, она пьет чай у друга детства
Источник: у них кончились деньги на чай,нужно еще,помоги им
Дарья Марченко Мудрец (12138) 6 лет назад
Ее мама замордовала
СергейМудрец (19285) 6 лет назад
Чем?
Дарья Марченко Мудрец (12138) Работой по дому
Елена ******** Ученик (167) 6 лет назад
она делает то, что ей удобно, уважения к вам ..ноль.. простите...
Виталий СидоровМастер (1533) 6 лет назад
Да... уважения
Сергей Мудрец (19285) 6 лет назад
Как тут можно без подколов, баба там в отрыве, аж бабосы кончились, бывшему звонит, нахер она нужна, ещё и с двумя детьми. Не надо ей ничего доказывать, тут хоть 500 человек напишут "это не хорошо" она не поймёт. Её бывший наверное сидит и думает, как же мне повезло...

Не упустил возможность, позвони, скажи пусть у мамы остаётся.
СергейМудрец (19285) 6 лет назад
Я только прочитал, что двое детей, от предыдущих бракОВ, я думал один отец, БЕГИ, пока тебе не родила, она их коллекционирует, тебя знак с выше, не упусти момент...
Тамара МальцеваЗнаток (382) 6 лет назад
А вдруг, так потом нагуляет у мамы ребенка, а ему еще скажет, что от него. И такие истории бывают. Народ же чумачечий пошёл...
Сергей Мудрец (19285) Да как как нефиг нафиг, приедет, как следует померяться, подсчитай потом плюс минус неделю. Но там все печально, он уже взял её с 2 детишками, ещё и от разных, отпустил одну к матери, короче там как в сказке про кащея только яйца два и не в ларце, а у неё в руках. Жалка мужика, но сам виноват, допустил.
Дима Надиров Мудрец (15103) 6 лет назад
Нахер такая жена при которой ты в думках ходишь и делом заниматься не можешь. Она тебя до инсульта доведет. Пущай у мамы остаеться и ей кровь пьет.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Она же поехала с детьми. Как можно даже подумать такое? Нет повода для волнений. Успокойтесь.
СергейМудрец (19285) 6 лет назад
Я Вас умоляю. Онежемать. Вы наверное шутите? Знаю я мам с детьми, нам тогда лет по 20 было, мы с такими мамами отжигали, пока детишки массу давили.
Дима НадировМудрец (15103) 6 лет назад
Она к маме поехала, детей на маму бросила и зажигает по полной. Плавали, знаем.
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 6 лет назад
Шмара она гулящая и дети а тем более ты ей похеру. В "дом2"её продай денег выручишь хоть))
Vall Gorr Мыслитель (6235) 6 лет назад
Доверяй, но проверяй!
Ежевика Искусственный Интеллект (112667) 6 лет назад
Вообще звонить после 12 ночи ненормально, все спят давно, ты шутишь что ли? я бы вообще скандал закатила и телефон отключила. Нормально: люди спят, ты названиваешь
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
Но она не спит. Да ещё и бывший звонит
Ежевика Искусственный Интеллект (112667) Ну это же его дети, как можно не общаться с детьми своими, только зачем впутывать нового мужа. Этот старый муж явно весь в обидках, как баба себя ведет
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Довольно странно, только уехала и кончились деньги.
Звонить не нынешнему а бывшему.
Бежать от такой надо, ебет... ся с другими 100%.
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38379) 6 лет назад
А зачем вы так поздно звоните? Не доверяете? Не будете доверять, у вас ничего не получится. У бывшего она просила деньги на детей. Это же его дети. Видимо, не захотела обременять вас. Не сомневайтесь в своей женщине. А бывший сразу вам докладывает... Он платит алименты? Наверно, боится переплатить на своих детей...
Счастья вам, не переживайте и не накручивайте себя не из-за чего.
sholoh6 Высший разум (1096454) 6 лет назад
Смирись ИБО;
Но жена не рукавица:
С белой ручки не стряхнешь
Да за пояс не заткнешь. - А. Пушкин, "Сказка о царе Салтане..."
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 6 лет назад
Да ебется она направо и налево, пока дети у бабушки, к гадалке не ходи
Всевидящий ГлазМыслитель (8810) 6 лет назад
походу реально так..
Pretty Просветленный (36026) 6 лет назад
Порядочная она)))) порядочная бл%дь. Вообще не понимаю тех, кто с бывшими в тесных отношениях. Дети пусть с ним общаются, а ей то что от него надо??? Денег??? Подала на алименты и отстань. А это просто загулы. Как вообще можно жену отправлять отдыхать одну??? Это что за семья, где отдыхают друг от друга да ещё и в разных местах???

З. ы и не надо мне писать про нормы. Кому-то и рукоприкладство-норма, а кому-то и ревность-любовь, а не психиатрия
СергейМудрец (19285) 6 лет назад
Отдельный отдых, это Конда по#баться хотят...
Pretty Просветленный (36026) Вот и я о том же. Настоящая семья всё делает вместе. А если устали друг от друга-развод и делайте что хотите. А то на двух стульях усидеть пытаются и потом виноватых ищут...
Ольга МаксимоваПросветленный (20179) 6 лет назад
Несете оба чушь несусветную. У меня тоже родители живут в другом городе. И если у нас с мужем отпуска не совпадают, то что мне теперь маму не навещать??
Pretty Просветленный (36026) Вы один момент упустили-к бывшему за деньгами обратитесь будучи в отпуске и без мужа??? Ммм???
Юрий ГейкоПрофи (628) 6 лет назад
правильно мыслите
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Вряд ли баба пойдет по мужикам, оставив двоих детей .Двое детей так заипут ее за весь день, что к вечеру уже никаких сил на т. р. а. халей не останется. Звонила она бывшему оттого, что просила денег на детей-это их алиментные дела, не вникай. А ночью звонить-я б вообще звонок скинула: есть люди у которых сон и отдых болезненная тема, от хронической усталости.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24762) 6 лет назад
Логично, конечно, но есть такие мамаши, которые скинут своих детей на своих мамаш, а сами пойдут в отрыв направо и налево
Окса Просветленный (37668) Я очень надеюсь, что та тётя не такая...
Лисички Спички Ученик (72) 6 лет назад
Бля ну хоть ты Окса/Детей бабушки и гуляй себе. стыдно за тебя!
Окса Просветленный (37668) Не надо нервировать автора вопроса-он и так на взводе)) там реально всё может быть невинно