А на какие параметры настроен автомат. портрет в фотоаппарате совр .цыфр?

infinity Искусственный Интеллект (199765), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
типа фокус.. светосила и т. эд.
Лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
если он постоянно на что-то настроен, зачем ему куча датчиков?
Остальные ответы
Анатольевич Просветленный (25652) 6 лет назад
автомат не может быть с постоянными настройками
Владимир - Искусственный Интеллект (166274) 6 лет назад
Фокус на объект, максимально широкая диафрагма.
Klim Искусственный Интеллект (266197) 6 лет назад
исо будет задирать. диафрагму открывать
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118435) 6 лет назад
сейчас на автомате, точнее на сюжетных программах, на своём попробовал пейзаж и портрет. экспопараметры получились
одинаковые, разница только в балансе белого. в портрете белый цвет получился белый, а в пейзаже - цветом источника света
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
это заморочно и ничего не объясняет
Герман Греф Просветленный (25165) 6 лет назад
А вы загляните в инструкцию, там подробно написано
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 6 лет назад
Так фотоаппарат настраивается в зависимости от условий съёмки....
Если "портрет", то, скорее всего, диафрагма открыта.
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 6 лет назад
Сделай снимок в режиме "автомат портрет", как ты его назвал, и изучи EXIF этого снимка.
Дед Оракул (84098) 6 лет назад
Ты вначале изучи предмет разговора (что есть "настройки фотоаппарата", чем они отличаются от настроек рояля), а уж потом задавай вопросы на эти темы. А иначе... ну представь как выглядит младенец пытающийся задавать вопросы доктору математики...