я существую в тамбовской губерни -зарплата крестьян и работяг -которых меньше и меньше из-за закрытия или сокращения

JHY Мыслитель (9464), закрыт 6 лет назад
10-15р \чинуши -смотрящие 70-100р\\
Лучший ответ
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 6 лет назад
..Как сказал гарант конституции и лучший друг байкеров на встрече с народом,... В 2020 году Российская экономика будет ведущей в мире, оставив позади Америку и Китай... так, что вам надо еще немного подождать и будет всем расеянцам счастье...
Источник: Путен наш президент..
JHYМыслитель (9464) 6 лет назад
троцкий тоже пиз-дел
Остальные ответы
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45627) 6 лет назад
это плата за крым, радуйтесь он ваш
JHYМыслитель (9464) 6 лет назад
кусок кладбища-и без него жили не в мармеладе --ВОТ народ попросит его а он как краса девочка поламавшись --ДАСТ
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45627) погоди скоро ваще вам счастье будет, счета за домбас, боинг, сирию тож оплатите, ну и лошадь президент как венец русского мира, гыыыы ))))))))))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) 6 лет назад
Вы бы чужие деньги не считали. Тогда, глядишь, и свои бы зарабатывать научились. А то два раза лопатой ковырнуть или гайки криво-косо прикрутить дорого не стоит.
JHYМыслитель (9464) 6 лет назад
если не было -бы таких как я -ты бы вряд-бы сидела здесь пальчики давила -бы свои -рукодельница
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) Я умею работать, и всю жизнь работаю с 8 лет. Моим трудом много чего сделано. И заменить меня, как специалиста, довольно непросто будет. А вот таких, как вы, много. Квалифицированные рабочие на вес золота, а всяких принеси-подай с гонором, как у короля в изгнании, навалом. Поэтому по товару и цена.