Приснилось будто едем с парнем, с которым рассталась в автобусе. И он держит меня за руку крепко.

Kelly Гуру (3279), закрыт 6 лет назад
А потом как будто приезжаем в дом, где стоят 2 ванные, и в них вода грязная, с клочками пыли и грязи. Он спускает эту воду. Грязи не остается совсем. И купается в чистой воде сам, купаюсь я. Он меня крепко обнимает. Его родители рады, дают мне крупные деньги.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853317) 6 лет назад
Двойственное пока отношени е друг к другу, раз 2 ванны и есть желание мириться и обида все равно идет, будет еще неприятный разговор, возможно слезы, обвинения, но потом помиритесь
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
чистая вода хорошо это к здоровью, думаю что так как у вас была с начало вода грязная во сне
то проблемы и трудности уйдут наверно из вашей жизни раз и навсегда, впереди вас ждет успех и приятные неожиданности
*АГНЕССА * Оракул (56769) 6 лет назад
после расстования придет переосмысление у вас обоих, омоетесь от грязи, и отношения возобновятся
но помните, что отношения это труд, и труд огромный, обоих
насколько вы готовы принять друг друга, меняться вместе, прощать
удачи и будьте счастливы
Сиреневая фея Высший разум (11270334) 6 лет назад
Это к тому, что поженитесь, раз держит крепко.

А вообще сны про бывших по памяти мозга и пустые, но вам очень хочется чтобы сон был вещим.
Пусть будет вещим, обманите себя и станет легче.

Полегчало ?
KellyГуру (3279) 6 лет назад
Цель была не полегчание :(
Natalya Профи (530) 6 лет назад
Езда в автобусе - это ваша жизнь, а парень с которым вы расстались - повторение ваших старых ошибок, которые за вас цепляются приведут ко второму расставанию. Парень будет инициатором ухода и уйдёт с лёгким сердцем. Это сон - предупреждение. Задумайтесь, что вы делаете не так.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
к потеплению в отношениях
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
отношения вас ждут сложные
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Это к новому счастливому знакомству
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Сон к плохому. Крупные деньги снятся к слезам.
Елена Волкова Ученик (249) 6 лет назад
Новое знакомство предстоит.