В данный момент убираю летние вещи на хранение до сезона, посетила мысль+

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
В марте летим на гоа, надо будет обратно все распаковывать? или не убирать их? или убрать и не трогать, а к марту для поездки обновить летний гардероб? вы как делаете в таких случаях?
Дополнен 6 лет назад
И где вы оставляете теплую одежду, если летите не прямым, а в пункте стыковки родственников и друзей нет?
Лучший ответ
галка Оракул (89043) 6 лет назад
Фигею... А если я в Нгод лечу в Таиланд, то должна этим тоже сильно озадачиться? Или вы убираете летние шмотки в секретную камеру хранения, до которой добираться надо с секретным кодом и паролем госхрана ?
Лично у меня в одном шкафу - летние вещи, в другом зимние. А убрать или достать обувь в коробке - проблемы не вижу.
Никогда из зимы в лето не утепляюсь. Лечу в летних вещах. Машина от подъезда до аэропорта вполне позволяет лететь в летних туфлях и леггинсах с легкой футболкой-туникой и какой нить накидушкой ( тоже не сильно утепленной). И так каждый Нгод и конец марта (последние 9 лет). Если у вас трансфер с переездами и пересадками, то деваться некуда - придется утепляться; если аэропорт в пределах досягаемости - смысл ?
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Не надо фигеть. я впервые из зимы в лето лечу
галка Оракул (89043) Поздравляю. Замечательная поездка, и уверена, сами офигеете от радости...
Остальные ответы
богдан хоменко Просветленный (20390) 6 лет назад
ну не убирай самые нужные вещи на гоа все остальное прячь... можешь ажу счя собрать чемодан или чемоданы самое нужное а когда будешь на гоа лететь дособираешь
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
До марта ещё почти полгода! Мне через месяц лететь, а до сих пор майки и шорты в дальнем шкафу
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Вы один летите? нас трое.... Думаю сейчас потому что убираю вещи далеко и компактно их упаковываю, получается 3-4 баула, но все не возьмешь с собой, а чтоб отобрать нужное придется распоковать всё....
Динко Матьвашу Просветленный (41715) Мы тоже втроём. Но меня смущает, что столько времени на глазах постоянно будут лежать ненужные вещи. Если у вас такая система хранения- отложите вещи ссобой отдельно, не так далеко
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
в марте распакуете и уже оставите их до лета
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 6 лет назад
только прилетели с отдыха ))У меня сложней проблема. Стоит ли разбирать чемодан с пляжными и летними вещами, если через месяц его снова собирать ???)))))) А тёплую одежду мы пакуем в сумку и сдаём в багаж. если посадка через рукав. Или переодеваемся в самолёте, если минус 40 и посадка на автобусе через улицу.
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Заранее можно узнать рукав или улица? С прилетом вас, чувствуется прекрасное настроение)))))
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) ну мы знаем из какого аэропорта вылет то )) Из Екатеринбурга. А там все выходы на борт через рукав. Так что с меня прошлых раз в Тай и во Вьет из Омска и Новосиба через улицу в минус 48 хватило))) Решила в этот раз через Екат лететь.
галкаОракул (89043) 6 лет назад
Давай разбирай . НЕ фиг. С одним и тем же брахлом неинтересно... Пусть фотки будут в разных платьишках.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) ты чё издеваешься ?? у меня и так летние вещи кроме как на куёртах носить негде )))Надо эти снашивать ))пущай будут те же платишки. зато фон другой )))
, Оракул (96006) 6 лет назад
у меня во-первых летняя одежда универсальна: я ношу белую сумку ( да и все другие
) и летом и зимой ( фоты из тырнета, я на работе сейчас ), ботинки и осенью и зимой, шарф или платок тот же и летом и зимой и т. д.
вся летняя одёжка на плечиках, полки сняты со шкафов, удобно, даже футбики на плечиках. Открыл - взял, закрыл. Гладить не надо, убирать некуда и незачем.
А если из зимы в тепло летим, то на себе... более лёгкая одежда, ботинки ( в этом случае не сапоги ), если такси, тогда совсем просто, если метро - оно везёт нас от дома прямо до аэропорта, на улицу выходить не надо.. Потом одежду снимаем и в пакет, всё. У меня вообще нет тяжёлой громоздкой одежды, мы не кутаемся никогда, даже шубу ( продала давно которую ) можно было "пропустить через кольцо" )
Источник: живём на севере
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 6 лет назад
Да сколько там вещей-то надо?! Ну, штук 5 футболок, потому что я ленюсь стирать на отдыхе. Ну, шорты, юбку, летние длинные штаники и ветровку. 2-3 купальника и сланцы со шлепанцами. Их можно и отдельно положить, или просто поближе. Все равно ведь не удержитесь и еще несколько нарядов на месте купите:)
Ксения Силахина Мыслитель (8646) 6 лет назад
какие проблемы...
я живу на Юге, тут тепло.
Все лето проходила: 1 сарафан, 2 юбки, 3-4 кофточки. ВСЕ!
Остальные вещи остались лежать.
Сюда прибавить 1 легкие брюки, шорты, 2 футболки.
Это много места не займет. отложить в пакете отдельно.
Еще нужен тоненький шерстяной свитерок, в нем ехать. И ехать в ветровке-куртке. Она тоже тоненькая, много места не занимает.
Этой одежды достаточно, чтобы не замерзнуть в коротких перебежках из самолета до здания аэропорта. Тем более, там автобус везет.
Даже на Гоа рано утром бывает прохладно.
Обувь-нормальные кроссовки. Пригодятся на пеших экскурсиях и ноги не замерзнут в России