Мой ли это мужчина по судьбе? Антон 17.07.1987, Ирина 28.06.1985

ирина левина Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
паж жезлов+4мечей- нет не по судьбе. скорее он вам дан чтоб вы немного отвлеклись, чтоб хорошо провели время. забылись и насладились встречами с ним но человек еще не вышел из зоны комфорта, не серьезен он ведет себя как маленький мальчик, капризен и инфатилен
Источник: карты таро РУ
ирина левинаУченик (5) 6 лет назад
Алина, ты лучшая!!!! Все видишь четко !!!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) спасибо вам))
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Антон жениться ещё не готов, а Ирине надо замуж.

По судьбе или нет узнаём только в старости, когда друг с другом уже пуд соли съели и до пенсии дожили.

Книгу Судеб нам не спустили с небес.

А вам ?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854663) 6 лет назад
Стройте отношения, Ваш мужчина
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Вас любит, если убрать обиду и забыть о прошлых проблемах, то можно реализоваться в личной жизни.