У кошки воняют уши. Закапывала капли для животных, все равно запах ужасный. Что это может быть?

Василёк Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Калинина Мудрец (13223) 6 лет назад
Оберните палец мягкой тряпочкой, можно смоченной, например, водкой или теми же каплями и несколько раз почистите уши. Что толку в закапывании, если там накопилось.
Остальные ответы
Спасем мир! Просветленный (23373) 6 лет назад
неестественный запах инфекция к ветеринару бегом, ушки это голова, там сосуды крупные.
Татьяна Высший разум (588674) 6 лет назад
Возможно, запущенный гнойный отит. Просто капли толку не дадут, нужно системное общее лечение, иначе недалеко до менингита. Обратитесь к ветеринару, он назначит препараты.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277854) 6 лет назад
Это может быть грибок, отит или ещё что-либо. Не самолечением надо заниматься, а обращаться к ветеринару.
dj Оракул (61926) 6 лет назад
Ушной клещ, отит, точно можете узнать у ветеринара, не занимайтесь самолечением.