Что чувствует парень к девушке?

PARTYG Мудрец (13564), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866524) 6 лет назад
особая симпатия к ней, влюбленность, ревность
Остальные ответы
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
мужчин -игрок. Любит играть с женщинами. Он их просто использует в своих целях… к сожалению
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 6 лет назад
Она испытывает к нему чувства, а не он к ней!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450764) 6 лет назад
вы не настолько его зацепили чтобы он был с вами. поймите это
Надежда Яблокова Гений (56237) 6 лет назад
Хороша я хороша,
да бедно одета.
Никто замуж не берёт
девушку за это.

Из песни слов не выкинуть, скрывай не скрывай ответ со своих глаз)))))
PARTYGМудрец (13564) 6 лет назад
Перестаньте отвечать на мои вопросы. Убедительная просьба
Надежда Яблокова Гений (56237) перестаньте задавать одно и то же - убедительная просьба. Я понимаю, что вам замуж охота, и возраст поджимает, но оттого, что вы зададите один и тот же вопрос стопицот раз, жених не появится)))))
taro.r@bk.ru Оракул (78624) 6 лет назад
Разные характеры, разные энергетически люди.

Общение между вами будет,

встречи выходят но не такие частые.