Наладится ли материальное положение в следующем году?

елена арт Ученик (14), закрыт 6 лет назад
Понизили зарплату... скажите будет ли смена работы и когда или останусь ?
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
Будете еще работать, параллельно начнется поиск другого места работы.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
король кубков туз жезлов 10пент не вижу смены работы пока останетесь на старом месте. у вас скорее всего главный начальник там мужчина светло русый что ли?
у вас наоборот будет шанс показать себя с новой стороны, есть даже шанс на повышение или премию)
удачи
Источник: карты таро эры водолея
елена артУченик (14) 6 лет назад
Женщина светловолосая) нам учителям в этом году почти в два раза зарплату урезали... думаю что надо уходить правда все переживаю найду ли я что то
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) ну если и урезали то к концу года снова вам поднимут не переживайте карты там вышли хорошие поэтому будет шанс еще все изменить
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 6 лет назад
Лучше поменять работу, чем сидеть и ждать, когда еще раз понизят зарплату. Еще лучше вообще уехать на заработки в др. регион - город, страну. У вас есть число путешественника и любые переезды даются вам проще, чем кому бы то ни было. Плюс доход у вас связан с семьей или другом семьи, который может помощь с работой или дополнительным заработком. Не бойтесь просить. Следующий год в плане материального достатка неплохой. Более или менее стабильный.
Источник: Нумерология
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Смена работы не случается по-волшебству.
Нужно ваше решение и заявление, а потом долгие поиски другой работы.

Везде хорошо где нас нет !

Работайте и не выдумывайте, а то летуном, как называли прыгающих с работы на работу в советское время, прослывёте...

Уйдёте и будете жалеть, а место будет занято.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
хорошую работу предложат вам в дкабре
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
меняйте работу

тут утопия...
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
да и очень ..год финансово ваш целиком. На работе останетесь.. у вас деньги из другого источника придут