Составить таблицу истинности для 8 закона умножения

Александр Каплин Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Саша Яковлев Мастер (1149) 6 лет назад
Как-то так) Поправочка* На 2 картинке - 3 ряд, 2 последние строки будут 1 1
Остальные ответы
оксана шогенова Знаток (263) 6 лет назад
я не знаю 8 закона умножения я только в 4ом классе но могу сказать что ответ есть в гугле
илья кузнецов Ученик (166) 6 лет назад
По-мойму в каждом предложении есть грамматические ошибки и в правописании
1) Someone may get into the house, if he doesn't forget to lock the door
2) He must be more careful, unless he wants to would trouble
3)What will you do if you fail the test?
4)Where will you go if you are free on Sunday?- Непонятно мне, тут спрашивается про совет или конкретное действие в будущем
5) They would pay him if he had finished his work.
Роман Котенков Знаток (296) 6 лет назад
да именно бывает и такое а что ну тип я это самое ток ради баллов)