Снилось жажда сильная и я напилась водой чистой родниковой холодной. к чему такой сон?

Маня Мамбо Ученик (71), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Inga Искусственный Интеллект (313778) 6 лет назад
благополучие успех здоровье или удачное замужество
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
ХОРОШИЙ СОН) сулит здоровье и долголетие
Татьяна Иванова Просветленный (37265) 6 лет назад
Отличный сон! Здоровье и радость.
Ренита Теплова Мастер (1800) 6 лет назад
Стремились к чему-то недоступному. Желание исполнится.
наташа Ученик (26) 6 лет назад
точно. лучше сна не бывает. все у вас будет отлично
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Такие сны снятся когда водно-солевой обмен нарушен у человека и он ночью очень хочет пить.

Мозг подсказывает что надо делать.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
Сомневаетесь, не доверяете кому то в отношениях,
они потеплеют и все будет так, как хотите Вы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Многое осознаете и переосмыслите в своей жизни!
Евгений Васильевич Мыслитель (7395) 6 лет назад
> к чему такой сон?

У сложных задач простое решение.
Natalya Профи (530) 6 лет назад
Вода в роднике - это жизнь вокруг вас, которой вы не управляете. Напились свежей холодной вода из родника - это значит, вы случайно получите от жизни, то что вам нужно.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
водно-солевой баланс нарушен
Злая Фея Просветленный (23187) 6 лет назад
очень хороший сон .получите что то очень необходимое вам
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
планы резко вои поменяете
Светик Оракул (83479) 6 лет назад
Тут два смысла. Либо перед сном поели что-то очень соленое или у Вас есть стремление к познаваниям.
Ирина Заболотская Знаток (313) 6 лет назад
Жажда свидетельствует о неудовлетворенных сексуальных желаниях, которые не дают вам покоя. Может быть, вы по какой-либо причине долго не вступаете в отношения с постоянной партнершей или партнером, не желая при этом им изменять. Но, может, у вас просто нет возможностей для интимной жизни. Как бы там ни было, жажда — это ваша тоска по сексу.

Если мужчина во сне утоляет жажду, то он хочет как можно быстрее вступить в половую связь. Если он пьет из какого-нибудь сосуда, то он имеет в виду свою постоянную партнершу. Если он пьет из источника или ручья, реки или озера, то личность партнера ему не важна; ему важны лишь его собственные желания. Если мужчина пьет руками (из ладошек), то он готов заняться самоудовлетворением, но если он пьет из рук женщины, то это говорит о его страстной привязанности. Возможно, его приворожили. Если вода ускользает от мужчины, и он не может напиться, то ему следует обратить внимание на свое здоровье, так как такой сон может служить предвестником наступающих расстройств.

Если женщина во сне утоляет жажду, то это говорит о ее желании стать матерью. Если женщина пьет из какого-нибудь сосуда, то она хочет иметь ребенка от любимого человека. Если она пьет из источника или ручья (реки, озера), то она хочет иметь дело с более опытным и искушенным партнером. Если женщина пьет воду из своих ладоней, то она не получает удовольствия от отношений; желание завести ребенка вступает в противоречие с нежеланием терпеть около себя самца. Если же женщина пьет из ладоней мужчины, то она хочет вступить с ним в сексуальную связь, но ее мучают и сдерживают какие-то страхи. Если женщина не может напиться или вода от нее ускользает, то она может стать (или уже стала) бесплодной.