Все говорят, что у меня будет 2 брака. Дарья 12.02.1996

Дарья Чиосова Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Стоит ли этому верить, и можно ли как то это избежать, что бы был один? И что, дети будут от второго брака, или от обоих? А одна вообще сказала, что 3. Якобы первый брак уже будет скоро, второй за ним, а третий в 35-38 лет. У меня карма что ли такая? Давайте только без фанатизма, и отвечайте те, кто в действительности это видит, именно по фото
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Вам здесь наговорят для баллов.
Не верьте, а действуйте.

Человек предполагает, а Бог скоро свои планы начнёт в жизнь претворять и жениться никто не будет...

Вот так !
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его !
Остальные ответы
Мариса Белла Гуру (2593) 6 лет назад
Никто не видит, поэтому ответов и нет))) будет как будет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 6 лет назад
Одного мужа вижу и одного Ребёнка (Сына)
Дарья ЧиосоваУченик (75) 6 лет назад
Ну, то что сын будет, все говорят
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
я тоже вижу два брака
с разницей в 8 лет
Дарья ЧиосоваУченик (75) 6 лет назад
Но ведь если я его не захочу, его не будет
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
это не карма
это выбор!
Дарья ЧиосоваУченик (75) 6 лет назад
А можно что бы один был?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
Будете любить и все решите сами