Как перестать ненавидеть?

Нет Оракул (75891), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
себя
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Корчевская Ученик (95) 6 лет назад
Представить их в каком-нибудь смешном костюме. Например в костюме зайца. Или представить будто он или она спотыкаются и падают. Вобщем как нибудь их унизить в своей фантазии. Тогда ты и не будешь ненавидеть и поднимется настроение.
Бэйкон Мыслитель (7840) 6 лет назад
всё от Бога .Принять мир не в угоду своему Эго.
сириус Мыслитель (7337) 6 лет назад
Посмотреть на пример Христа . Его предали, обсмеивали, плевали на Него, избивали, распяли. Сколько Он перенес страданий от человека, сколько? Разве Он после этого возненавидел человека? Нет. Наоборот.
Mido MicoИскусственный Интеллект (157730) 6 лет назад
что ж сами христиане с него пример не берут? более злобных, непримиримых и склочных созданий еще поискать! их все раздражает и оскорбляет.
сириус Мыслитель (7337) Христиане- не значит избранные . Или тому подобное.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800289) 6 лет назад
Надо себя полюбить.. Вы просто себя не любите
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 6 лет назад
Чтобы ненавидеть, необходимы колории. Перестань есть, хотеть, желать. Притворись кактусом.
. Искусственный Интеллект (100182) 6 лет назад
Быть в неведение, а значит не давать повода, вообще глупо тратить время, нервы и усилия, если дорожки разошлись, займитесь собой. Ну если это конечно из криминала, то каждый сам решает.
Djamilia Tsechoeva Гуру (2847) 6 лет назад
Наверное, исключить из своей жизни то, что внушает тебе ненависть.
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
Отнестись ко всему с юмором
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Разобраться в чём настоящая причина ненависти.
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 6 лет назад
Больше ...
Источник: Позитива ...
Flying YouМудрец (19768) 6 лет назад
И фото с мужчиной, который стоит в конфронтационной позиции и при улыбке уголки его губ направлены параллельно земле, а не вверх, что говорит о том, что он притворяется позитивным.
Flying YouМудрец (19768) 6 лет назад
А, ещё стоит спиной к виновнику "позитива" и поворачивает только голову, а не весь корпус.
Курьер Искусственный Интеллект (352602) К столбу так же придираются: "Стоит тут, тень на хороших людей бросает!" ...
Лена Лена Просветленный (27689) 6 лет назад
понять почему мы ненавидим, что побудило того человека так поступить или сказать.
Кира Панова Гуру (4362) 6 лет назад
В такие моменты не могу не ненавидеть!))))
Flying YouМудрец (19768) 6 лет назад
Особенно, когда сидишь с подругой на занднем сидении автомобиля :D