Лицензионный касперский на компе. Купила новый комп - могу ли установить касперского по старому коду?

Елена Быкова Просветленный (22240), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
123 123 Оракул (55600) 6 лет назад
Можешь. Но со старого комп надо удалить, если им еще пользуешься.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 6 лет назад
Можешь. Ключ остался если - ставь и вводи
Tresher Искусственный Интеллект (113724) 6 лет назад
)) каспер - это сам по себе вирус, перегружает систему и сливает твои данные напрямую в фсб. Я бы не стал его ставить.
Елена БыковаПросветленный (22240) 6 лет назад
Касперским пользуюсь много лет, пока не подводил.
Tresher Искусственный Интеллект (113724) а вы и не узнаете что он вас подводит. Он инкогнито работает и втихоря шарит по вашему компу-и шлет отчеты.
Strannik Мудрец (16044) 6 лет назад
Здравствуйте. Да конечно. Если лицензия на два ПК то можете использовать и на старом и на новом. Если свободной лицензии нет. Удалите Антивирус с старого ПК. Скачайте дистрибутив антивируса на новый ПК
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Anti-Virus
Kaspersky Total Security
Запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки. Активируйте антивирус вашим кодом активации.
Елена БыковаПросветленный (22240) 6 лет назад
Здравствуйте. Старый ПК "приказал долго жить", значит удалить Антивирус не удастся. Лицензия на второй ПК отдана другому человеку, но пока не установлена. Получается, что свободной лицензии нет (((
Strannik Мудрец (16044) Здравствуйте. Если старый ПК "умер" и не будет использоваться, то ставьте вторую лицензию на новый ПК. Главное не использовать старый ПК.
Sergey Bondarchuk Ученик (165) 6 лет назад
Вот вам список ключей всех известных антивирусов . Сегодня я залил в интернет новые рабочие ключи Антивируса Касперского, NOD, Norton, Avast, Avira DrWEb,

Panda. Дата обновления ключей: 20,10,2017

ссылка для скачивания:

http://turbobit.net/aqr3v7normgg.html

размер файла: 1,2 мб
Скачали? не забудьте сказать спасибо. 4