работаю бухгалтером с 2011, развитие в профессиональном плане продолжится или уйду с профессии? почувствую, что не мое?

Инна И Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Инна 29.12.1984
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
будете работать благополучно
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 6 лет назад
Скорее всего, вы-смените работу; что при вашем неприятии инакомыслящих-вполне допустимое действие.
Инна ИУченик (5) 6 лет назад
что за инакомыслящие?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) Инакомыслящие-это ВСЕ, кто думают и мыслят не так, как вы (например, вы, как бухгалтер-стараетесь экономить, а все остальные-стараются разбазарить денежку и вам, они-представляются врагами и это-почти каждый день). Это какая же, досада-вести незримый бой со своими врагами (причем, в вашей голове).
Сиреневая фея Высший разум (11256207) 6 лет назад
Погадала Вам, Инна.

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
Инна ИУченик (5) 6 лет назад
с одним выходным в неделю друзьями не обзаведешься
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
Инна, вы будете преуспевать в этом начинании
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Не уйдёте, так и будете работать в этой области! Кстати у вас возможно повышение!
Галина НовиковаМыслитель (8956) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/204457244
Заранее большое спасибо
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
не вижу вашего ухода
Галина НовиковаМыслитель (8956) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/204457244
Заранее большое спасибо