Как вы думаете вот у женщин есть свой характер, который портит настроение. А я вот хочу найти женщину

Искатель Истины Ученик (20), закрыт 6 лет назад
И морально подавить её, чтобы можно было с ней заниматься сексом, но она не тебе не портила настроение никогда. Можно ли так сделать? Просто в женщине тело идеальное, но характер, желания, желания с тебя денег поиметь раздражают
Дополнен 6 лет назад
Я просто хочу чтобы женщина ничего от меня не хотела, но давала, а для этого хочу изнечтожить, подавить её эго и желания
Дополнен 6 лет назад
Или объясните почему так делать не стоит
Лучший ответ
светик Гуру (3401) 6 лет назад
Наверное... вы ничего не можете больше дать, кроме денег...
Если у вас такой, хм, "настрой", вы хотите только брать - то к вам и женщины приходят, вот такие, чтобы вы поняли что- то в своей жизни...
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470441) 6 лет назад
это резиновая женщина. Тебе подойдёт.
StasOnИскусственный Интеллект (115125) 6 лет назад
Действительно)
Захар Кузнецов Мудрец (12237) 6 лет назад
Скоро они все такие станут когда не будет равноправия полов и жинщину можно будет продать или в концлагерь сдать.
А так просто ищи спокойную и уравновешеную.
Мерлина Ле ФейОракул (52539) 6 лет назад
ты тупая грязная скотина
Захар Кузнецов Мудрец (12237) unerzogene russischen Schwein
Кира ПановаГуру (4362) 6 лет назад
Очень надеюсь, что таких как ты будут продавать.
Захар Кузнецов Мудрец (12237) На органы
Фома неверующий Мудрец (18143) 6 лет назад
...вот ты и слился, студент! :((((
. Искусственный Интеллект (100182) 6 лет назад
Так большинство и живут, кто-то кого-та подавляет, кто-то дурак, кто-то умнее, кто-то подыгрывает, по инерции, по привычки, между этими делами ахуют друг друга, варят борщи, дети устраивают скандалы нуууу и тд...:))))))
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Можно конечно.. с проституткой
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
А зачем? У тебя больной мозг. Иди и лечись.
StasOn Искусственный Интеллект (115125) 6 лет назад
"Я просто хочу чтобы женщина ничего от меня не хотела" - извини, но такого не бывает, даже у моральноподавленных )
Просто Юра Искусственный Интеллект (248784) 6 лет назад
Таких женщин полно, которые только об этом и мечтают, чтобы жить с тобой под одной крышей... и даже кормить их не надо... иди быстрее в секс шоп. Если денег мало можешь половинку взять.
Джон Дед Искусственный Интеллект (575215) 6 лет назад
у нас соседка-тётя Валя вам подошла бы.. но она не курит и не пьёт--библиотекарь..
SA Оракул (64559) 6 лет назад
можно с бабушкой
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
типичный садист кончай смотреть ужастики
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
это та, которая по-настоящему влюбится в тебя и конкретно для тебя будет выполнять все прихоти
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Ха-ха-ха! Скорее женщина подавит в вас и эго, и желания....
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199355) 6 лет назад
Резиновая кукла - и нет проблем... "Искатель Истины" франкенштейна...
О Р Знаток (252) 6 лет назад
это резиновая женщина. Тебе подойдёт.