Не запускается windows 7

alex vlaskov Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Купил новый HDD, хотел установить со включённым компьютером, но случайно задел шлейф от диска на котором стоит винда, выключил комп и установил все как надо, Начинаю включать комп и при загрузки (я так понимаю биоса) выдаёт такую надпись: “1234F:”. При нажатии на клавиши комп перезагружается и опять появляется 1234F.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174146) 6 лет назад
Зайдите в биос, поставьте загрузку с HDD. Проверьте SATA mode (IDE или AHCI), попробуйте по очереди оба (не знаю, какой стоял на Вашей винде).
alex vlaskovУченик (123) 6 лет назад
В биос не заходит, также перезагружает и снова все сначала
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174146) 1. Выключите комп, вытащите батарейку секунд на 30, потом вставьте обратно 2. Отключите все диски, кроме того, который изначально был 3. Попробуйте зайти в БИОС, проверьте, что диск в нем виден.
alex vlaskovУченик (123) 6 лет назад
Все сделал, не помогло
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174146) А в биос заходит комп?
alex vlaskovУченик (123) 6 лет назад
Все заработало, очень помогли трюком с батарейкой, спасибо!
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174146) Пожалуйста )). Удачи!