Помогите найти фильм

Автошкола-ТЕХНИКА Знаток (304), на голосовании 6 лет назад
Помогите найти фильм
Дополнен 6 лет назад
Добрый день. Не могу вспомнить фильм, смотрела еще в детстветНа кассете помню, нарисованны две сестрыукутанные в плед, на заднем фоне дом и ели высокиеФильм просестер старшую и младшую, их какой то мужик обманеым путем увел с площадки, и увез на озеро. Так они с ним скрывались по разным городам, переезжали с места на место. Он подделывал банковские карты и однако был убийцей. В конце его поймала полиция. Может кто вспомнит этот фильм... Очень хочу его посмотреть... Сестрам где-то 10 и 5 лет
Дополнен 6 лет назад
Добрый день. Не могу вспомнить фильм, смотрела еще в детстве. На кассете помню, нарисованны две сестры укутанные в плед, на заднем фоне дом и ели высокие. Фильм про сестер старшую и младшую, их какой то мужик обманным путем увел с площадки, и увез на озеро. Так они с ним скрывались по разным городам, переезжали с места на место. Он подделывал банковские карты и однако был убийцей. В конце его поймала полиция. Может кто вспомнит этот фильм... Очень хочу его посмотреть... Сестрам где-то 10 и 5 лет
Голосование за лучший ответ
Кира Панова Гуру (4362) 6 лет назад
Не знаю. Посмотри лучше русский фильм"Сестры ". Пока смотришь, может вспомнишь или найди эту кассету.
Даниил Махибразюк Ученик (152) 6 лет назад
Фильм "Апокалипсис сегодня" лучше смотри в озвучке гоблина
Марина Малина Ученик (116) 6 лет назад
Я не знаю такой фильм, но есть классный сериал (с русской озвучкой) который назваеться "Сверхъестевственное" очень интересный, а главные актёры красавчики, что то на подобия ужастика, но это не со всем так (и да кстати, первая серия не оч)
keker takerПрофи (540) 6 лет назад
Ты че 1 серия шедевр начало великого сериала
Марина Малина Ученик (116) ахахапахпхахп
Александра Архипова Знаток (288) 6 лет назад
попробуй в кратце писать в поисковике может что и выдаст, я кстати тоже так нашла фильм, просто незаконченное предложение напиши и посмотри что выдаст поисковик
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Не думаю, что этот фильм стОит того, чтобы его разыскивать.