Чтоб котлеты из магазина не были сухими после приготовления, что можно предпринять ?

gimpel. Оракул (53017), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lapochka Мудрец (10990) 6 лет назад
Сначала поджарить на горячей сковороде. Затем перевернуть на другую сторону и налить водички. Если любите - добавьте томатную пасту, лучок, морковку, чесночок, соль, перец. Если вкус томата не любите - то просто водичку. И тушите под крышкой.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 6 лет назад
..можно налить чуть водички и потомить их под крышкой... а можно и подливку приготовить и их там прогреть минут 5...
Валентина Горячева Мыслитель (7780) 6 лет назад
Готовить самой. вы, не представляете из чего их делают. мяса нет.
Лариса Искусственный Интеллект (154991) 6 лет назад
протушить их, а не жарить, с подливай например еще более лучше
Тёма Конев Ученик (102) 6 лет назад
протушить их а не жарить
Slava Искусственный Интеллект (161689) 6 лет назад
Покупать "котлеты" в магазине... это нонсенс, это не котлеты....