Слушаете иностранную песню. Гуглите перевод текста? Или пофиг?)

Undertaker Оракул (79672), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
aka Diesel Искусственный Интеллект (185454) 6 лет назад
Русская, к примеру, для меня иностранная. Понимаю отлично.
UndertakerОракул (79672) 6 лет назад
Английский текст?
aka Diesel Искусственный Интеллект (185454) Что текст? Русский для меня - иностранный.
Остальные ответы
Катя Кейт Знаток (303) 6 лет назад
Иногда гуглю, иногда пофиг)
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444072) 6 лет назад
Пофиг))
UndertakerОракул (79672) 6 лет назад
Лишь бы "тащило" и "колбасило"?)
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444072) Вот именно - чтобы был известный певец или певица, чтобы пел красиво, интересно, чтобы была мелодия, ритм, чтобы слушал завороженно. Я часто слушаю песню Глории Гейнор - "Я буду жить" и много других.