Можно или нет пронести в самолет в ручной клади тональный крем в стеклянном флаконе
Сдай его в багаж...
Если Ваш тональный крем во флаконе более 100 мл, то нельзя, если меньше 100 мл, то можно. Кстати, продаются специальные косметички с пустыми флакончиками, как раз для путешествий.
вeзитe...в зaкрытoм прoзрачнoм пaкeтe литрoм ёмкoстью. A сaми тoнaльники в бaдьяx бoльшe 100 ml и нe выпycкaют ) я, чecтнo гoвoря и бoлee 50-ти тo ml нe встрeчaлa )
Можно... До 100 граммов в прозрачной банке... Только вот нахера он тебе в салоне???.
До 100мл можно