Какой аудиоплеер установить на Linux Lubuntu не жрущий ресурсы

Кирилл Сергеев Ученик (17), закрыт 6 лет назад
а то встроенные плееры имеют audacious (нельзя перетащить папку с музыкой мышью)
и Gnome MPlayer (при открытии нового файла, старые не закрываются и сразу несколько играет)
имеют много недостатков

amarok читал будет KDE ставить вместо легкой LXDE
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 6 лет назад
1) xmp

2) Audacios не имеет никакого отношения к перетаскитванию

3) Amarok ну никак не поставит KDE

==============================

У Вас каша в голове феерическая!!!
Кирилл СергеевУченик (17) 6 лет назад
так на винде в аимп просто беру папку и перетаскиваю на аимп и все там появляется список песен
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) Это вопрос не приложения, а его работы с графической средой. В "операционной системе" Виндовс зависит от версии, там она одна. В Линукс зависит от графической среды. Вы выбрали ту, хуже которой нет - Unity. Сами разработчики признали, что это ужОс и закрыли проект. Навсегда. Со следующего года. Поинтересуйтесь нормальными средами хоть раз. У*бунту ≠ Линукс Unity ≠ DE
Остальные ответы
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130604) 6 лет назад
в твоей реальности случайно ветер не от того, что деревья ветками машут? )))))))))
МюнхгаузенИскусственный Интеллект (123364) 6 лет назад
Само собой! Именно от того. Вот я многих тут видел из той реальности, но попасть в неё никак не могу!