Можно ли на 50 тысячь рублей на 1 день слетать в Нью Йорк? по деньгам потяну через тур фирму?

Ваня Ученик (210), закрыт 6 лет назад
дайте совет. или лучше самому все сделат. в плае получегния визы у меня нет проблем. просто я никогда не ездил за границу. хорчу мнение тех кто летал. что дешевле самому все оформить или через турфирму если на 1 день просто. заеслится тоже хочется на манхэтоне недалеко от централ парк или таймсквер.
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Ну, раз с визой проблем у тебя нет (а минимальная стоимость консульского сбора составляет 160 долларов США, примерно 9500 рублей), то готовь на билеты 46 тысяч, на отель на Манхэттене от 6 до 12 тысяч рублей и на еду долларов 60 (3500 рублей) накинь... Счастливого пути... До райцентра тебя сосед - тракторист довезет (220 рублей), а там у мужиков до Нью-Йорка дорогу спросишь...
ВаняУченик (210) 6 лет назад
самый классный ответ -) у меня друг в Домодедово живет около аэропорта. его буду просить от вокзала. )) жаль в нью йорке нет друзей как парень с Домодедова
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 6 лет назад
Хватит денег походить по аэропорту, билет 48 тыщ. руб стоит.
ВаняУченик (210) 6 лет назад
каолче есди га 50 рубдей ехать то тока к друзьям. надо заводить друга или подругу там. русского.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) Никто тебя ТАМ кормить бесплатно не будет.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128027) 6 лет назад
Билет стоит 20 с небольшим. Из Москвы
*Юля* Искусственный Интеллект (232819) 6 лет назад
Уроки сделал на завтра? По русскому языку, видимо, нет....
alafira Искусственный Интеллект (211154) 6 лет назад
Визу Вам под такой тур скорее всего не дадут. Потому, что это бессмысленно пролететь столько времени ради 1 дня. А значит скорее всего Вы его обманываете, и хотите остаться нелегалом.
ВаняУченик (210) 6 лет назад
мне дадуит. меня представитель властей США звал туда грин кард предлогал. я маму тут не хочу бросать в глубинке.
alafira Искусственный Интеллект (211154) Какой представитель властей США Вас туда звал? На каком основании он Вам гринкарту обещал? Когда это было? И обещания и звания это не гарантии получения визы.
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
этих денег только на самолёт хватит, а виза знаешь сколько стоит?
ВаняУченик (210) 6 лет назад
все вы правильно пишете. я чловек не знающий просто спросил
Ирина Яровая Оракул (50416) 6 лет назад
Вань, завтра в школу!
ВаняУченик (210) 6 лет назад
мне 30 лет ребят
Ирина Яровая Оракул (50416) тогда на работу)
Андрей Владимирович Просветленный (35578) 6 лет назад
И как давно в Штаты стали пускать малолетних идиотов-двоечников?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128027) 6 лет назад
В принципе хватит. Десятка виза, 20-25 билет (если Вы из Москвы), на 15 тыс можно даже пару дней продержаться, если в хостеле пожить. Только визу вряд ли получите. С чистым паспортом и судя по всему невысоким доходом. Турфирма ничем не поможет, на собеседование все равно лично ехать
ВаняУченик (210) 6 лет назад
мне дадут. я работал на военном предприятие в литейке. выплавляли гидравлику и стабилизацию для танков и тополь м. знаю секреты как ето предприятие делает такой классный чугун.
и как это оказывает ваш высокий доход и связи с родиной?