Стоит ли ехать на Мальту самостоятельно не зная английского? Цель-экскурсионный отдых в ноябре

Ирина Захарова Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (44698) 6 лет назад
Я собираюсь в январе, Мальта - хорошая экскурсионка, остров маленький, все достопримечательности на доступном расстоянии. Вполне хватит базового английского плюс гугл-транслейтер. Удачной вам поездки
Ирина Захарова Ученик (128) 6 лет назад
Спасибо! И вам!
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
Конечно, стОит! есть программки для перевода без интернета, загрузите себе в смартфон
Ирина Захарова Ученик (128) 6 лет назад
я про эти программы слышала, но не пользовалась. Вы пользовались? Пожалуйста, напишите название той, что хорошо переводит, не меняя смысла
Tiana Искусственный Интеллект (161233) да, но я не помню какая была, 4 года назад. Сейчас у меня от провайдера голосовой переводчик. Их много, погуглите
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 6 лет назад
А по-вашему за границу ездят только знающие язык той или иной страны?
Ирина Захарова Ученик (128) 6 лет назад
вы вопрос сначала внимательно прочтите!!!
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196203) 6 лет назад
Ездили, обходились без английского. Однако хорошо бы знать, куда ты там хочешь съездить, что посмотреть. И заранее пробивать все нюансы на форумах путешественников в рунете, достопримечательности отмечать на офлайн-картах и т. д. Чтобы от местных тебе, в принципе, надо было только то, на что можно указать пальцем.
Ирина Захарова Ученик (128) 6 лет назад
Спасибо!
игорь калапов Мыслитель (5207) 6 лет назад
достопримечательности можно смотреть хоть в ноябре, хоть в любой другой месяц ...
Подруга не для всех Просветленный (30122) 6 лет назад
Зачем вы спрашиваете, если потом просите удалить ответы, которые вам не нравятся? Причем ответ, не содержащий никакого хзамства? Сидите лучше дома, если боитесь путешествий. - вот мой ответ, Тоже попросите модератора его удалить, детский сад .штаны на лямках?