Стоит ли загружать драйвера?

Doge . Ученик (46), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122842) 6 лет назад
у тебя уже установлен графический драйвер.
обновлённый-не всегда лучше.
можешь установить попробовать его. потом, если что, откатишься на старую версию
Doge .Ученик (46) 6 лет назад
А как откатиться? В этом окне будет так написанно?
Саня Искусственный Интеллект (122842) нет. в диспетчере устройств-видеодапторы-драйвер. откатить/обновить/отключить/удалить драйвер.
Остальные ответы
Александр Мищинков Мыслитель (6386) 6 лет назад
Стоит. Всегда обновляйте драйвера, по мере их выхода, т. к. они оптимизируют работу видеокарты.
Doge .Ученик (46) 6 лет назад
Просто некоторые говорят типо это риск и все дела.
Doge .Ученик (46) 6 лет назад
Но все равно спасибо большое
Doge .Ученик (46) 6 лет назад
Кстати а могут драйвера повлиять на материнку? Мне мастер говорил мол мать у меня плохая, если я обновлюсь это же не скажется на работе материнки?
Александр Мищинков Мыслитель (6386) Нет, на работу материнки влияют драйвера BIOS.
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 6 лет назад
//Стоит ли// --ежели у вас видео_карта нормально функционирует, то не стоит (обновление не всегда хорошо)
Doge .Ученик (46) 6 лет назад
Простт она излишне шумит и очень сильно греется, мой друг драйвера обновил и себе фпс в играх повысил. С фпс у меня все хорошо, просто карта охлаждается ну слишком громко.
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) //и очень сильно греется// -- тода просто создайте точку и затем обновите, то есть кнопа Win+R→пишите sysdm.cpl→Ok далее в блоке «Создать точки Восстановление_блабла..» →жмите кнопу «Создать» и дайте любое имя латинскими буквами и создайте точку на всякий случай и обновите драйвера_видеокарты и ежели не помогает, то просто откатите систему и все
Petr Kozachok Просветленный (34244) 6 лет назад
Если все работает нормально, то не стоит. Тут больше маркетинга, чем толку.
Вася Не скажу Мыслитель (7985) 6 лет назад
Я уже неделю назад обновил-ОС переустанавливать пришлось)
Не лезь в рабочий механизм)